Taplink.  как поменять ссылку в taplink?


TAPLINK- мультиссылки и микролендинги для соцсетей.


TAPLINK позволяет:

— Разместить несколько ссылок вместо одной;
— Рассказать больше о вас и вашем продукте;
— Увеличить продажи в соц. сетях;
— Связаться с вами в пару кликов;
— Принимать заказы и оплаты онлайн.

Для чего необходим TAPLINK :

Размещение информации.
С помощью данного сайта вы легко можете разместить необходимую информацию о вас или вашем бизнесе без специальных знаний программирования, фотошопа или HTML-верстки.

Сбор базы подписчиков.
Для любого бизнеса очень важна аудитория, а лояльная аудитория важна вдвойне. Но, как известно, не все социальные сети рассчитаны на сбор базы подписчиков или возможность сделать массовую рассылку, чтобы персонально донести нужную информацию, но с помощью встроенных функций TAPLINK вы легко сможете направить людей на ту площадку, где это сделать это технически возможно.

Избавляет от громоздкого описания профиля.
Очень часто социальные сети не подразумевают большие поля для заполнения информации о вас или вашей деятельности, поэтому с помощью TAPLINK вы можете решить эту проблему и добавить все необходимые данные на сайт.

Визитная карточка.
Как известно, сайт — это отличная площадка, чтобы рассказать о себе, своей компании и своей деятельности, а с помощью TAPLINK вы легко сможете создать такую визитную карточку, даже не имея специальных знаний в области программирования.

Переход трафика в другую социальную сеть или рассылку.
Не всегда все наши клиенты находятся в одном месте, например, кто-то может прийти к нам через Вконтакте, кто-то увидел ваш канал на YouTube и вести работу одновременно по всем этим базам довольно сложно, так как на каждой из этих площадок есть свои особенности. Поэтому эффективнее всего выбрать одно место и направить все усилия туда. Для данной задачи TAPLINK — это отличный инструмент, так как его функционал позволяет добавлять необходимые ссылки.

Как поменять ссылку в TAPLINK?

1) Напротив действующей ссылки нажимаем кнопку "установить", как на фото выше;
2) Откроется дополнительное окно;
3) Нажать на кнопку "Действие";
4) Появиться кнопка "Отключить ссылку" - нажмите;
5) Можно создавать новую ссылку.

31.01.2023